Где лучше провести медовый месяц по знаку зодиака

Если верить астрологам то идеальный медовый месяц - это хорошо подобранное место которое будет импонировать вашему знаку зодиака. Что же интересно, где лучше отдохнете именно Вы?

Где лучше провести медовый месяц по знаку зодиака

Овен: Париж
Эйфелева башня, вкусные круассаны, ароматный кофе, узкие улицы, даже атмосфера ... Париж - столица романтики и любви для горячих сердец. Зажигательным овнам этот медовый месяц будет хотеться повторить постоянно. Это прекрасное место, чтобы окунуться в приключения - чего всегда не хватает знака овнов.

Телец: Венеция
Весы корыстный знак. Для них романтическое место для проведения такого сладкого времени как медовый месяц, должно быть невероятно особенным. В Венеции - всегда есть чем заняться: музеи, выставки, прогулки гондолами. А еще существует поверье, если поцеловаться под мостом, то проживете всю семейную жизнь душа в душу.

Близнецы: Греция
А вот быстрым Близнецам придется по душе отдых в Греции. Вы всегда желающие приключений - посетите остров Санторини. Здесь будете чувствовать себя будто настоящие боги.

Рак: Мальдивы
Конечно задумчивому, немного ленивому Раку импонирует нежное солнце, теплый песок, и едва шумный прибой на берегах Мальдив. Весь медовый месяц пройдет в одно удовольствие, багровые рассветы, пьянящие поцелуи и теплые слова о любви.

Лев: Египет
У сильного Льва медовый месяц ассоциируется с Египтом. Ведь это тоже в древности была могущественная держава. Величество пирамид, жаркое солнце и невероятные путешествия по песчаным пустыням будут интересными.

Дева: Таиланд
Для нежных дев будто создан неземной уголок на земле, а называют его Таиланд. Это идеальное место чтобы уединиться. 

Весы: Япония
Весы - знак покоя. Как и традиционная страна Япония. Цвет сакуры, горные пейзажи невероятная архитектура и величественная культура подойдет под силу. Здесь можно помедитировать и рослабитись, полностью погрузиться в свои чувства.

Скорпион: Бали
Целенаправленному скорпиону лучше съездить на медовый месяц на Бали. Лучшего места для проведения отпуска не найти.

Стрелец: Флоренция
Только представьте, как Вы вместе влюбленные в эту жизнь, неторопливо прогуливаетесь по элегантным улочка Флоренции, смакуете сладости и обнимаетесь. Эта атмосфера захватит стрелков настолько, что вы захотите еще раз сделать предложения любимой.

Козерог: Кения
Экзотическая природа, веселые приключения, необычный для Вас местный колорит, подарят непредвиденные ощущения, которые будут под силу не только Козерогу. Обязательно отправтесьв сафари по саванне, и забудьте о будничных хлопотах.

Водолей: Остров Лангкави в Малайзии
Здесь царит атмосфера любви, совершенства и неповторимости, то есть та атмосфера, которую Водолей обожают. 

Рыба: Шри Ланка
Для рыб важна неповторимая красота природы. Так все и есть на самом деле, в Шри Ланке! Экзотические пальмы и другая необычная зелень, которая будет радовать глаз ... а теплая вода, которая омывать берег, будет наполнять рыб только самыми теплыми чувствами.

Автор статьи - "Шаварский Виталий"

Лучшие статьи