Обзор детских комнат в Хмельницком

Где можно отдохнуть с ребенком или отпраздновать День рождения: цены, меню, фишки заведений, акции.

Обзор детских комнат в Хмельницком

Детская комната - это место, где ребенок проводит большую часть своего времени, играет, учится и отдыхает. Поэтому важно, чтобы она была уютной, безопасной и функциональной. В нашем городе Хмельницком есть множество магазинов и салонов, где можно приобрести мебель и аксессуары для детской комнаты. В этой статье мы рассмотрим несколько из них и подробно расскажем о том, что они предлагают. Если вы ищете идеи для обустройства детской комнаты, то эта статья для вас!

 

"JOY Lend"

Расположенный по улице Тернопольская 7 (помещения аквапарка), работают в будние дни с 12.00 до 200 в выходные с 10.00 до 21.00. "Джой ленд" - это страна, где осуществятся все детские мечты. Аквагрим, батутная зона, зеркальный лабиринт, 45 игровых автоматов, профессиональный аниматор, 7Д кинотеатр и другие развлечения. Это все для того, чтобы создать хорошее настроение родителям и детям.

Все отзывы и контакты заведения здесь

"Детская планета"

Расположена в самом центре города по адресу ул. Каменецкая 17, график работы с понедельника по пятницу с 11.00 до 21.00 в выходные дни с 10.00 до 21.00. Здесь много свободного пространства заполненного множеством занятных развлечений для вашего ребенка. Бассейн с шариками, батуты, воздушные пушки, карусели, возможность покататься на роликах и сцена для проведения детских праздников с профессиональными аниматорами. А для родителей возможность отдохнуть на больших фуд-кортах, полакомиться сладостями собственного производства.

Все отзывы и контакты заведения здесь.

"Kids Party Room"

Интересное предложение по аренде детской комнаты для празднования вашего детского праздника. В будние дни есть возможность отдать малыша на специализированные кружки по развитию. Удобное расположение на пр.Мира 94/1, куда можно добраться без проблем. Работают в будни и выходные с 10.00 до 21.00. 

Все отзывы и контакты заведения здесь.

 

"ТаРаРам"

Неудержимые развлечения для вашего малыша и его компании друзей. Мини-кафе для родителей, а вот для малышей лабиринт из двух уровней, разнообразные горки, огромная зона с шариками и поролоновых яма. Центр расположенный в ул. Циолковского 19/1. Вас ждут здесь с понедельника по пятницу с 11.00 до 21.00. 

Все отзывы и контакты заведения здесь.

 

"Super park V"

Это настоящая мечта для непоседливого малыша. Вы только представьте различные лабиринты, город с чудесами, качели и карусели, спортивные автоматы и мягкая зона. И все это для вашего малыша, а вы тем временем будет отдыхать, наслаждаться жизнью и радоваться его счастливой улыбке. "Чудо Парк" расположен по ул. Степана Бандеры 2А, без выходных и обеденных перерывов ждут вас с 10.00 до 21.00. 

Все отзывы и контакты заведения здесь.

"Детский чердак"

Здесь разрешено все: громко хохотать, высоко прыгать, быстро бегать и топать. Пусть малыш получит все, что хочет. Зона отдыха, кафе и доступ к интернету - для родителей. А вот малышей ждут огромные батуты, бассейны с шариками, детская мастерская и игровые автоматы, где за вашим ребенком присмотрят. Ищите "Детский чердак" по адресу проспект Мира 99/101, без выходных с 10.00 до 21.30. 

Все отзывы и контакты заведения здесь.

Подводим итог: счастливый ребенок, отдохнувшие родители, которые хорошо провели время. И в общем хорошие выходные или даже будни для вашей семьи.

Автор статьи - "Шаварский Виталий"

Лучшие статьи