Dev Academy, учебный центр

11 отзывов Добавить отзыв
Dev Academy, учебный центр - фото 1
Dev Academy, учебный центр - фото 2
Dev Academy, учебный центр - фото 3
Dev Academy, учебный центр - фото 4
Учебный центр "Dev Academy" предлагает обучение на курсах программирования по различным направлениям и уровням подготовки слушателей. Индивидуальный подход к каждому студенту. У нас можно не... Узнать больше
Львовское... Показать
gm
(068) 852 25 xx Показать
Отправить e-mail
facebook.com
vk.com
http://programer.pro/
$ $ $
Отзывы (11)
Добавить отзыв
дате рейтингу рекомендации
Шмоткина Саша 5.0
23 октября 2016
Очень понравилось,молодцы.))))
Пожаловаться
Билак Виктория 5.0
23 октября 2016
Все сподобалось, так тримати. Дякую за отриманні знання.
Пожаловаться
Pritikosa Riccardo 5.0
13 октября 2016
Все супер. Очень понравилось. Всем рекомендую.
Пожаловаться
Aksiom Buimiser 5.0
17 сентября 2016
Проходил курс Ruby on rails. Образование педагог. 6 лет учебы и после 2 года работы по специальности ... развития нет, надоело. Учил сам верстку в интернете плюс друг программист помогал. После по видеоурокам начал разбирать вордпресс и модыкс. Друг подкидвал иногда части работы с его проектов. Времени это все самообучение у меня потягнуло примерно года полтора пока я не начал получать больше чем в 2 раза денег чем моя ставка в школе. Соотвецтвенно кинул основную работу и продолжил развиватся в этой сфере )) Время от времени просматривал ваканси местных компаний на наличие вакансий и заметил что на позицию руби он реилс программиста хорошие деньги предлагают. Сначала конечно сам учил, потом понял что дела не будет и начал искать курсы. Вот и в этой компании прошел собеседование и взяли учить меня. Через месяца полтора очебы мне хватило знаний устроится пока удаленно в Киевскую компанию, я рад развитию себя как ИТ программиста особенно в руби он реилс! Хочу сказать одно, если есть немного опыта в разработке и голова на плечах, рекомендую не пожалеете.
Пожаловаться
Неля Казимирова Петрук 5.0
17 сентября 2016
Казали мої знайомі що мені в 36 років економісту програмувати вже пізно... Але я спробувала, записалась на перший курс. Закінчивши знайшла віддалену роботу на біржі віддаленої роботи та працюю. Мені зручно тому що можу вдома працювати та доглядати за дитиною. Що до свмого курсу, напевне перші тижні півтора - два я думала що друзі були праві, не було того розуміння якого я очікувала. Але потім відбувся якись прорив у мене і все пішло більш менш.
Пожаловаться
Бумаженко Даша 5.0
08 сентября 2016
Хочу додати до попереднього коментаря свій відгук.. особисто я вважаю, що навчання у Dev Academy проводять досить якісно. Матеріал викладають чітко та доступно, закріплюючи виникші питання актуальними прикладами. Усі не зрозумілі моменти розбираються колективно усією групою. Тому я вважаю, що якщо комусь курси і не зрозумілі, то лише через власну неуважність, лінь, та небажання навчитись. Курси рекомендую!!
Пожаловаться
kinder 1.8
23 августа 2016
+ швидко, - як за цей час можна стати спеціалістом? Ціни ппц... але якщо б отриманні знання їм відповідали, то добре. А так... Загітував товариш, майже не записався, а через 3 місяці сам товариш їх і проклинав - гроші внікуди. З отриманими знаннями не те що працювати не можна, навіть на базовому рівні створити нічого не можна. Сидить мій товариш в неті та вчить все по відеоурокам - навчили((( Радий що не встиг записатися, і всім не рекомендую.
Пожаловаться
Кшецький Олександр 5.0
20 апреля 2016
Очень советую начинающим web-разработчикам, чтобы получить хорошую базу знаний и продолжить развиваться в дальнейшем. Действительно актуальные примеры, хорошо изложенный материал. Отличный старт в этой теме!
Пожаловаться
Александр Малюк 5.0
20 апреля 2016
Прошел курс. Получил необходимые знания. Кто хочет добиться успеха в жизни и развиться, как профессионал (и как личность), тот не ошибётся, начав свой путь перемен в Dev Academy. Рекомендую активнее решаться, потому что время не ждет, а группы набираются в геометрической прогрессии. Возможно, завтра Ваше место уже будет кем-то занято...
Пожаловаться
Костевич Костя 5.0
20 апреля 2016
Пришел на курсы с нулевыми знаниями, но курсы помогли мне поднять свои знания на достаточно высокую планку, всем рекомендую.
Пожаловаться
Гирей Роман 5.0
20 апреля 2016
Спасибо за курс.. Все понравилось. Очень радует индивидуальный подход к каждому студенту, коллективный разбор домашнего задания и работа над ошибками! Рекомендую!
Пожаловаться
Похожие по тематике
Топ 20 компаний направления

Курсы, тренинги

Смотреть