Новые технологии, производство металлопластиковой продукции

4 отзыва Добавить отзыв
пластиковые окна и двери подоконники отливы москитные сетки жалюзи роллетные системы гаражные ворота промышленные ворота автоматика для ворот алюминиевые профильные системы Узнать больше
ул. Подольская... Показать
gm
(0382) 76 54 xx Показать
Отправить e-mail
http://www.novit.com.ua
$ $ $
Отзывы (4)
Добавить отзыв
дате рейтингу рекомендации
Vladymyr Graal 2.0
29 сентября 2016
на заміри не запізнились, але дорахували після них не погано, наприклад виніс на 10-й поверх, при наявності вантажного ліфта, чи підвіконнік- який вже є. чи козирок- якого я не хотів ....(прекрасно користуються ситуацією-якщо нариклад заміряють не при вас, а при дружині, обіцяючи потім уточнити, а уточняють лише суму. після замірів з вами зв"язується менеджер, і якщо вам щось не подобається, питає- а до мене які притензії, а до кого???? дякую
Пожаловаться
Ігор 5.0
04 августа 2016
У меня стоят окна от этой компании уже несколько лет. Досихпор все работает хорошо. В прошлом году нам поставили еще ворота .По цене , конечно, не самые дешевые, но мы искали качественные. Мастера приветливые и менеджер тоже.
Пожаловаться
Ігор 5.0
04 августа 2016
Ціни тут поки-що найнижчі. По телефону консультацію надали . Розповіли все досить доступно. Виконанням робіт задоволений.
Пожаловаться
Антоніна 5.0
27 июля 2016
Мені дуже сподобалось обслуговування цієї фірми,дуже швидко та якісно,видно що працюють професіонали своєї справи,рекомендую всім!Мені було дуже зручно та приємно з ними працювати!
Пожаловаться
Похожие по тематике
Топ 20 компаний направления

Окна, двери

Смотреть