ТОП 5 баз отдыха города Ровно

Информация о ценах, условиях, дополнительные развлечения и удаленность от города.

ТОП 5 баз отдыха города Ровно

Город Ровно, расположенный в западной части Украины, славится своими живописными местами и множеством баз отдыха, которые привлекают туристов со всей страны. Если вы планируете отдохнуть в этом городе, то обязательно нужно знать о лучших базах отдыха, которые предлагают комфортабельные условия проживания, разнообразные развлечения и доступные цены. В этой статье мы расскажем о ТОП 5 базах отдыха города Ровно, которые заслуживают вашего внимания. Мы расскажем о ценах, условиях проживания, дополнительных развлечениях и удаленности от города, чтобы вы могли выбрать наиболее подходящий вариант для своего отдыха.

 

"Monte Carlo" (работает в военное время)

Этот большой туристический комплекс подарит замечательный отдых для вас и вашей семьи. К вашим услугам небольшой сельский домик в швейцарском стиле - шале, в котором есть четыре просторные спальни и три двуспальных просторных номера со всеми удобствами, которые расположены прямо посреди леса. Поэтому, за чистоту воздуха можете не переживать. Расслабиться можно в бане и немного оздоровиться в лечебных чанах, где гостям предлагают уникальный чай на травах по старинному рецепту. Вам предлагают также стремительный трехчасовой спуск на байдарках по реке Горынь, где вы получите дозу адреналина. Любителям активного отдыха понравятся велосипедные прогулки. Устроить настоящее застолье можно в беседке за большим столом дастархан. Кроме того, на территории комплекса есть кафе-бар, откуда можно заказать блюда, алкогольные и безалкогольные напитки. Для заядлых рыбаков здесь предлагают ловить рыбу в местной реке, где насчитывается около 30 видов, наслаждаясь. Также здесь найдут развлечения и маленькие, ведь здесь есть укомплектованная детская и спортивная площадка, где можно поиграть в бадминтон, волейбол, настольный теннис, дартс.

Ориентировочные цены: номера - от 450 грн \ сутки, беседка - 80 грн с человека, шале - 3500 грн, сауна - 500 грн за 3 часа, байдарки - от 100 грн за 1 час.

Прочитать подробную информацию и посмотреть отзывы можно здесь.

 

"Saint-Tropez" (работает в военное время)

База семейного отдыха, где вы сможете полностью расслабиться и отдохнуть от повседневных дел. Недаром это место называется как известный французский курорта Сен-Тропе, ведь здесь действительно райский отдых. Это молоде заведение предлагает своим гостям свежий и чистый воздух и возможность отдыха на песчаном пляже, можно взять лежак или зонтик. На территории всегда убрано, персонал и посетители заботятся о чистоте. Также здесь есть ресторан с европейской и украинской кухней, где готовят блюда на мангале и в печи. К тому же, здесь созданы условия для того, чтобы люди просто приезжали со своей едой и мясом и готовили сами шашлык на мангале, отдыхая при этом у водоема. Вас обеспечивают всем необходимым, ведь при аренде беседки, вам дают мангал, уголь, шампуры, сетку. Чтобы было удобнее готовить, можно попросить чем и доску. Беседки является для маленьких и больших компаний до 100 людей.Також здесь есть специально оснащенные места для рыбалки, что подальше от пляжа, чтобы шум отдыхающих не мешал клеву. Есть детская площадка, однако ночевка здесь не предусмотрена.

Ориентировочные цены: 50 грн - вход на пляж, 100 грн - аренда беседки.

Прочитать подробную информацию и посмотреть отзывы можно здесь.

 

"Beermudy сlub" (работает в военное время)

Загородный клуб семейного типа. Территория здесь обустроена специально для веселого и интересного отдыха для всей семьи. К услугам отдыхающих есть даже искусственный водоем - озеро, где можно позагорать на деревянных шезлонгах, расположенных вокруг. Вся эта красота находится прямо посреди соснового леса, воздух которого не только чистый и свежий, но и целебный. В этом месте очень часто проводят различные тусовки, вечеринки и торжества. Посидеть можно в беседках, которые есть как для малых компаний (2-10 человек), так и для крупных до 70 человек. В стоимость беседки входят дрова, мангал, шампуры, сетки, котлы. Есть специально оборудованные спортивная и детская площадки, можно поиграть в волейбол. Из вариантов активного отдыха есть рыбалка и катание на велосипедах по лесу. С довольно экзотических развлечений предлагают прокат квадроциклов. Полностью расслабиться можно в бане. Продукты для застолья советуем брать с собой, ведь здесь нет собственной кухни, а работает только кафе-бар с алкогольными и безалкогольными напитками, закусками. Переночевать здесь можно в комфортных маленьких домиках.

Ориентировочные цены: номера - 200 грн, беседка - 50-80 грн (зависит от того, сколько людей там будут отдыхать).

Прочитать подробную информацию и посмотреть отзывы можно здесь.

 

"Сокол" (работает в военное время)

Охотничье-спортивный комплекс, который расположен прямо в экологически чистом крае Украинского Полесья. Это место обязательно понравится любителям активного отдыха, охотникам, рыбакам и стрелкам. К вашим услугам предлагают комфортабельный отель с двухместными номерами: два номера с большой двуспальной кроватью, и три с односпальной, рядом - пруд и качели. В отеле есть стандартное 3-разовое питание. Если хотите попробовать что-то необычное, то можно поесть оригинальных блюд из дичи в кафе "Сокол", различных десертов, рыбу и многое другое. На территории комплекса есть специальный барбекю-парк, где с 26-ю беседками с мангалами, рассчитанные на отдых от 2 до 100 человек. Вы можете пострелять на специальных площадках (стендовая стрельба, компак-спортинг) в тарелки, также есть практическая стрельба из пистолета, ружья и карабина. Если вам хочется командной игры, специалисты организуют незабываемый пейнтбол в виде многоуровневой крепости, что обязательно понравится любителям четких тактик и стратегий. Здесь работает и конный клуб, где можно поездить верхом на площадке или в лесу, сфотографироваться с животным, устроить прогулку на карете. С 1 июня каждого года стартует сезон рыбалки, можно ловить рыбу в четырех искусственных водоемах. Также индивидуальное и групповое охоты на муфлона, косулю, кабана, благородного оленя, зайца, пушных зверей и пернатых. Еще здесь есть велопрокат и баня.

Ориентировочные цены: беседки, компак-спортинг - 400-800 грн, пейнтбол - 150-200 грн (оборудование) +1000 грн, прогулки - 400-700 грн, отель - 700-2000 грн, велопрокат - 70 грн, баня - 400 грн.

Прочитать подробную информацию и посмотреть отзывы можно здесь.

"Zanzibar" (работает в военное время)

Это место еще называют современным модным комплексом, где есть все для вашего приятного досуга. Незабываемые виды подарит вам река Горынь, протекающая неподалеку. Для празднования вам предложат большой банкетный зал и обязательно помогут с организацией. Посетители могут пользоваться большим бассейном 21х6 метров, рядом есть шезлонги, зонтики, душевые и раздевалки. В случае, если вы или ваш ребенок не умеет плавать, то можно взять в аренду нарукавники, круги, матрасы. На территории есть беседки разных размеров для компаний до 18 человек, к которым в комплекте идет мангал. Отдельно можно взять в аренду шатер, домики для ночлега. Перекусить можно в местном кафе, где в меню есть пицца, закуски, холодные блюда, десерты и прочее. Из развлечений для детей здесь предлагают батут, игровую площадку и большую надувную горку. В свою очередь, взрослые могут поиграть в волейбол и футбол на поле. В перспективе здесь должны быть еще большие семейные домики с собственной кухней на первом этаже и спальней на втором. На зимний период должны обустроить работу бани и чанов.

Ориентировочные цены: на выходные взрослые - 200 грн, дети до 14 лет - 100 грн, в будние дни - дешевле. Самая беседка - 1000 грн, средняя - 600 грн, маленькая - 300 грн.

Прочитать подробную информацию и посмотреть отзывы можно здесь.

 

В общем, желаем вам выбрать то место, где вы сможете хорошо отдохнуть и получить максимум крутых впечатлений и позитивных ээмоций!

Автор статьи - "Любевич Ростислав"

Лучшие статьи