10 проверенных временем и отзывами тернопольских ведущих

Список самых известных ведущих с ценами и перечнем услуг.

10 проверенных временем и отзывами тернопольских ведущих

Ведущий на свадьбу, дни рождения, юбилеи - это сердце, основа всего механизма праздника. Удачно подобранный ведущий - это 90 процентов успеха события. Быть просто хорошим ведущим с «подвешенным языком» недостаточно. Ведущий - это артист! Который должен уметь перевоплощаться в предложенную ему роль, привлекать всех гостей в тот же процесс, который называют празднованием. Ну а если кто-то устал, то ведущий не будет навязываться, но при этом не обделит его вниманием.

Здесь контакты тернопольских ведущих, которые помогут создать незабываемый праздник. Читайте отзывы и пишите о своих впечатлениях, делитесь с другими пользователями - им они будут очень полезными!

 

Ведущий Роман Балич

Контакты и отзывы здесь.

Энергичный, харизматичный, шоумен гарантирует драйв, юмор и позитив и вашем празднике. Профессиональный подход, гибкость в нестандартных ситуациях, умение отрабатывать до последнего.

Стоимость проведения мероприятия / от 12 000 грн.

 

Сергей Фаля & Юрий Микоф

Контакты и отзывы здесь.

Артистизм, профессионализм и остроумный юмор гарантируют незабываемое проведение торжества. Это не только ведущие но и ивенторы, которые могут помочь заказчику в организации праздника с нуля.

Перед тем как озвучить цену заказчику уточняется много нюансов: тематика мероприятия, место проведения, количество гостей, тайминг есть распорядок по времени, определение даты и дня.

Стоимость проведения мероприятия / от 10 000 грн.

 

Ведущая Ксения Кичак

Контакты и отзывы здесь.

Ведущая свадеб, церемоний бракосочетания и важнейших событий, певица. Опыт работы на радио и телевидении. Ваш праздник будет проведен легко и стильно, непринужденно и душевно.

Стоимость проведения мероприятия / от 10 000 грн.

 

Ведущий Тарас Николаевич

Контакты и отзывы здесь.

Предлагает множество вариантов празднования на выбор (в том числе и проведение событий на английском), подробно обсуждается весь сценарий проведения праздника и учета всех пожеланий, вся работа выполняется на профессиональном уровне в команде с лучшим звукорежиссером, диджеем и качественной аппаратурой.

Стоимость проведения мероприятия / договорная.

 

Ведущая Ната Бенч

Контакты и отзывы здесь.

Ведущая, которой доверяют проведение важных и знаменательных событий.
Творческий подход к делу, тонкий юмор, чувство такта, непринужденное общение. Изысканно, весело и легко. Без банальности, вульгарности и стихов. 75 процентов того, что будет происходить на празднике, Вы и Ваши гости будут видеть впервые!

Стоимость проведения мероприятия / от 10 000 грн.

 

Ведущий Андрей Човган

Контакты и отзывы здесь.

Не стандартный подход, оригинальность и яркость обеспечены на любой церемонии. За плечами работа с такими звездами мировой и Украинской эстрады как: In-Grid (Италия), Timati (Россия), Tom Boxer & MORENA (Румыния), Fly Project (Румыния), Кузьма Скрябин (Украина), Иван Дорн (Украина), Green Grey (Украина), The HARDKISS (Украина), Kishe (Украина), певица Алеша (Украина), группа А.Р.М.И.Я (Украина), Бирча "Виталик" (Украина), Влад Дарвин (Украина ), Дядя Жора (Comedy Club UA), теле проекту Дурнев +1 (Украина телеканал ТЕТ), Олег Кензов (Украина) и другими.

Стоимость проведения мероприятия / договорная.

 

Ведущий Юрий Дзюла

Контакты и отзывы здесь.

Оригинальный сценарий, интересные конкурсы и стиль проведения свадьбы, корпоратива, юбилея и других торжественных событий. 16 лет в event-индустрии, организация свадьбы под ключ.

Стоимость проведения мероприятия / от 11 000 грн.

 

Дуэт Рыжий И Яскевич

Контакты и отзывы здесь.

Ведущие на свадьбу, день рождения, юбилей, корпоратив, выпускной и другие праздничные события. Дуэт являются победителями шоу «Рассмеши комика» и участниками «Лиги смеха», поэтому гости вашего праздника скучать точно не будут.

Стоимость проведения мероприятия / договорная.

 

Ведущий Виктор Гевко

Контакты и отзывы здесь.

Капитан команды V.I.P Тернополь "Лига смеха". Трех кратный победитель шоу "Рассмеши комика", автор и актер скетч шоу "Страна В", участник проекта студии 95 квартал "Бойцовский клуб". Новые авторские конкурсы, юмор и опыт проведения торжеств и мероприятий высокого уровня. Работает также в дуэте с Таней Песик.

Стоимость проведения мероприятия / от 20 000 грн.

 

Студия «Weekend»

Контакты и отзывы здесь.

Опыт проведения различных мероприятий (от презентаций известных брендов к открытию новых развлекательных центров) позволит сделать ваш праздник мега событием. Как настоящие юмористы зарекомендовали себя по всей Западной Украине, где становились неоднократно победителями. Участие в телевизионном проекте "Рассмеши комика".

Стоимость проведения мероприятия / от 3 000 грн.

Автор статьи - "Колинец Валентина"

Лучшие статьи