Автошколы Тернополя: где готовят настоящих «шумахеров»

Информация о продолжительности обучения, стоимости, категории и учебных машинах.

Автошколы Тернополя: где готовят настоящих «шумахеров»

Здесь контакты и отзывы тернопольских автошкол.

Автомобиль – это не только удобство передвижения, но и ответственность за свою жизнь и жизнь окружающих. Поэтому выбор автошколы, где будут готовить настоящих профессионалов, является важным шагом для каждого будущего водителя. В этой статье мы рассмотрим лучшие автошколы Тернополя, где вы сможете получить качественное обучение и стать настоящим «шумахером» на дорогах.

 

Автошкола «Мегадрайв»

Теоретические занятия - вечером в будни (в восемнадцатом часов), иногда формируются дневные группы и группы выходного дня. Практические занятия на автомобиле с механической или автоматической коробкой переключения передач и возможность выбора авто. Продолжительность полного курса теоретического и практического обучения - 3 месяца (включая экзаменами). Оплата за теорию двумя частями: после первого занятия и через 2 месяца после этого. Стоимость полного курса подготовки водителей категории "В" - 8800грн. Стоимость 1 часа частного урока вождения:

  • на автомобиле с механической коробкой передач - 250 грн,
  • на автомобиле с автоматической коробкой передач - 300 грн (заправка авто уже входит в эту стоимость)
  • на мотоцикле - 250 грн.

Стоимость обучения может варьироваться.

 

Автошкола «ВСА»

Проводит обучение по категориям: A, B, С, D, E. Занятия проводятся два раза в неделю в вечернее время. Продолжительность полного курса обучения:

  • "В" продолжается в течение 3 месяцев
  • "ВС" продолжается в течение 3,5 месяца.

Стоимость полного курса составляет 4520грн. + Оплата топлива (возможна оплата частями). При сдаче документов оплачивается 50% от стоимости. Стоимость обучения может варьироваться.

 

Автошкола «DRIVExpert»

Обучение в школе кермувального искусства - отличается от традиционных автошкол. Учит тех, кто имеет удостоверение водителя, но не умеет хорошо ездить или же хочет просто улучшить свои навыки по вождению.

Это индивидуальные тренинги на основе знаний и навыков по автоспорту, целью которых является закрепление приемов контраварийного вождения (сохранение контроля над авто в аварийных ситуациях).

Разработанные программы, как для водителей начинающих (адаптированных под пол), так и для профессионалов.

Стоимость одного занятия составляет: 300грн + горючее (собственное авто) / 2ч., 500грн. (Автомобиль инструктора) / 2 ч. Достаточно до 10-ти занятий чтобы чувствовать себя уверенно на дорогах.

 Стоимость обучения может варьироваться.

 

Автошкола «Форсаж»

Занятия проводятся в комфортабельных аудиториях, группами 3 раза в неделю в удобное для вас время с 18:00 часов. Срок обучения составляет 2,5-3 месяца. Подготовка водителей категории «В».

Обучение делится на курс чтения лекций; практические занятия вождения; экзамен (теоретический и практический). Практический курс составляет от 15 занятий.

Стоимость обучения 3900грн. + Оплата за топливо. Возможна частичная оплата.

Стоимость обучения может варьироваться.

 

Автошкола «Актив Драйв»

Готовит водителей категории «В». За 3 месяца обучения каждый ученик проходит курс теоретических и практических занятий. Обучение в автошколе осуществляется в современных оборудованных классах по подготовке водителей в самом центре города. Стоимость обучения теория + практика составляет 8500грн. с учетом горючего.

Возможна частичная оплата, при сдаче документов 4000грн., Перед началом практических занятий (их количество 25) - 4500грн.

Стоимость обучения может варьироваться.

Автор статьи - "Колинец Валентина"

Лучшие статьи