Куда повести свою девушку на первое свидание в Тернополе?

ТОП 7 мест, куда сводить девушку на свидание так, чтобы она согласилась на следующее в Тернополе.

Куда повести свою девушку на первое свидание в Тернополе?

Парень, ты влип! Ведь, если ты перешел по ссылке то сейчас у тебя эйфория, растерянность и учащенное сердцебиение - типичные симптомы влюбленности. Но опять же, ты все же решился пригласить ее на свидание и получил желаемое "Да, я приду!". Теперь возник новый вопрос: "Куда же с ней пойти?"

Первое свидание для парня является важнейшим шагом. От того, как оно пройдет, будет зависеть куда этот шаг будет: назад, или вперед. Каждому молодому человеку хочется произвести хорошее впечатление о себе на барышню, которая ему понравилась и провести все на высшем уровне. Девушки бывают разные и угодить каждой чрезвычайно трудно. Очень важно ответственно подойти к организации первого свидания, чтобы оно не стало последним. Но, без паники! Мы подобрали для вас несколько советов, которые помогут выбрать лучшее заведение, в зависимости от типажа девушки. За вами - только его определить.

 

Вегетарианка / Веганка / Эко-активистка

Основные признаки: она чрезвычайно любит природу во всех ее проявлениях, предпочитает носить ЭКО-сумку с АТБ вместо кожаной сумки «Prada» и имеет прекрасную фигуру. Никогда не пытайтесь критиковать её образ питания, ведь все может закончиться вашим сломанным носом и \ или ребрами. Относитесь с пониманием к ее выбору, ведь это, действительно, дело каждого.

Как ее поразить: идеальным вариантом здесь будет кафе "Green Life", которое является первым вегетарианским заведением в городе. Вам не придется часами рассматривать меню заведения, как в обычном ресторане, ведь здесь блюда на 80% состоят из веганских продуктов. Только десерты и пиццу готовят с использованием сыра. Непринужденный интерьер заведения позволяет полностью насладиться вкусом оригинальных блюд. Очень часто здесь проводятся различные мастер-классы по вегетарианской кулинарии. Поэтому, вы сразу сможете научиться, вегетарианской кухне и, с помощью приобретенных навыков,  приготовить вашей дамы такой романтический завтрак или ужин в будущем. Также здесь проводятся встречи по поводу тематики здорового образа жизни и правильного питания.

Ориентировочные цены: 40-100 грн.

Прочитать подробную информацию и посмотреть отзывы можно здесь.

 

Рокерша

Основные признаки: она не знает кто такая Бритни или Майли Сайрус, зато прекрасно расскажет вам наизусть названия всех альбомов Metallica или AC \ DC. В ее одежде доминируют рубашки в клетку и кожаные элементы. Характер имеет нечто общее с самым твердым металлом на планете - хромом.

Как ее поразить: ей подойдет крафт-паб "LaRock",главной особенностью которого является то, что здесь очень часто проводятся выступления любительских и популярных рок-музыкантов. Есть большая сцена с установкой. Ей обязательно понравится настоящий мотоцикл, который висит прямо над барной стойкой, который чрезвычайно круто вписывается в атмосферу заведения. Интерьер современный и ненавязчивый, позволит несколько отвлечься. Попробовать здесь можно блюда европейской кухни. Особого внимания заслуживают мясные блюда BBQ. Еще одной особенностью заведения является собственная пивоварня, где варят светлое пиво, красный ирландский и пшеничный эль. Есть большой выбор закусок к пиву, коктейльная карта и крепкие напитки, с помощью которых можно несколько разрядить обстановку и оставить волнение при входе.

Ориентировочные цены: 50-260 грн.

Прочитать подробную информацию и посмотреть отзывы можно здесь.

 

Инста-блогерша

Основные признаки: подавляющее большинство своего времени проводит в инстаграмме, давая гневные отзывы о заведениях, которые присылают ей, чтобы извиниться, бесплатную продукцию, ведь армия "подписье" прислушивается к ее советам. Советуем пролайкать ее фото, но не все сразу, ведь это нарушает все правила инстаграм-этикета и вы произведете впечатление маньяка.

Как ее поразить: в данном случае можно посетить ресторан "Оскар", в котором недавно появился новый проект - Instaroom, который представляет собой квартиру напротив ресторана с десятью с разным локациями, каждая из которых имеет свой собственный оригинальный интерьер, который станет замечательной фотозоне. Сам ресторан имеет несколько залов с оригинальным современным дизайном. На первом этаже можно почувствовать себя звездой на вручении премии "Оскар", ведь здесь есть настоящая красная дорожка, а на втором этаже находится зеркальный зал, в котором часто проходят вечеринки. Угощают здесь изысканными блюдами европейской, японской и азербайджанской кухонь. Также есть кальянная карта. В ресторане есть собственный кавер-бэнд, который подарит вам самые популярные музыкальные композиции с оригинальными аранжировками.

Ориентировочные цены: 60-300 грн.

Прочитать подробную информацию и посмотреть отзывы можно здесь.

 

Файная чувиха / Студентка

Основные признаки: ей совершенно не важно, где вы будете отдыхать на свидании, даже если вы выберете романтический киоск возле университета с пикантной шаурмой. Поддержит разговор на любую тему. В одежде предпочитает комфорт и универсальности. Не любит пафос. Возможно 1-3 курс университета и чаще родом из области.

Как ее поразить: будьте открытыми и честными за душевной беседой в заведении "Клуб Файный город".  Это городское кафе с интересным интерьером, в котором соединились эстетика прошлого и современные технологии. Советуем подняться на второй этаж в лаунж-зону с романтической непринужденной атмосферой. Здесь же летом можно сесть на веранде, которая украшена свежими и ароматными цветами. Можно попробовать много блюд итальянской кухни, есть специальное тематическое и сезонное меню. Также есть кальянная карта. Если вам станет скучно на втором этаже, то есть еще один зал в виде мини-паба с деревянными столиками, большим баром и трансляцией футбольных матчей на первом этаже. Кстати, основной фишкой заведения являются достаточно демократичные цены и высокое качество по сравнению с другими подобными кафе в городе.

Ориентировочные цены: 40-149 грн.

Прочитать подробную информацию и посмотреть отзывы можно здесь.

 

Творческая натура

Основные признаки: такая девушка ходила в детстве хор, народные танцы, вокал, сольфеджио, рисования. Также она делала украшения из бисера и шила самую крутую одежду для кукол во дворе. В общем - талантов у нее достаточно. Поговорить с ней можно об искусстве в любом проявлении. Очень хорошо, если у вас есть какое-то такое хобби, чем вы сможете ее заинтересовать, если нет, то возьмите хоть пару уроков сальсы.

Как ее поразить: хорошим вариантом будет художественная галерея-бар "Бункермуз". Особенностью именно этого заведения является креативное сочетание места, где можно вкусно поесть изысканных блюд европейской кухни, концертный зал с выступлениями самых известных звезд украинского джаза и тернопольских любителей и галереи с выставками работ художников со всей Украины. Скучать вам не даст бар с большой коктейльной картой и широким выбором авторских наливок. В заведении проводятся тематические вечеринки и музыкальные концерты каждую неделю. Также, в подземной зале есть креативные инсталляции современного украинского искусства. Кстати, зданию, где находится ресторан, около 110 лет, поэтому интерьер сочетает в себе элементы старинного и современного.

Ориентировочные цены: 47-200 грн.

Прочитать подробную информацию и посмотреть отзывы можно здесь.

 

Сейлор Мун

Основные признаки: она просто фанатка восточной культуры, пользуется только корейской косметикой, постоянно заказывает ненужные вещи из "Али Экспресс", знает мангу лучше стихов Франка или Шевченка. Любит аниме. Очень часто на правой ноге сбоку можно заметить татуировку в виде иероглифа, причем она не обязательно знает, что оно означает.

Как ее поразить: предполагаемую любовь к суши этой девушки спрогнозировать очень легко, потому лучший выбор для нее - суши-бар "Авокадо".  В меню здесь есть классические и авторские роллы, сеты, мисо суп, лапша удон и много других блюд японской кухни. Заведение работает в формате "Еда с собой", но рядом со стойкой есть несколько столов, где можно подождать заказ или попробовать суши. Кстати, прекрасной идеей будет создать японский пикник где-то на природе и заказать доставку суши. Ей такая идея обязательно понравится, ведь такое романтическое свидание понравится каждой девушке и покажет насколько вы стараетесь ее покорить и завоевать расположение.

Ориентировочные цены: 50-400 грн.

Прочитать подробную информацию и посмотреть отзывы можно здесь.

 

Надеемся, благодаря нашим советам, вам будет не стыдно рассказать историю о том как все прошло вашим детям, внукам или ведущему перед вашей свадебной церемонией. Помните - будьте собой и следуйте подсказкам сердца, удачи!

Автор статьи - "Колинец Валентина"

Лучшие статьи