Места утреннего кофе в Тернополе

Кто-то не может жить без черного кофе утром, кое-кто любит выпить эспрессо, кто-то предпочитает чашечку фраппе во время рабочего перерыва. Обзор заведений, где можно выпить вкусного кофе.

Места утреннего кофе в Тернополе

Тернополь - город, который славится своей красотой, уютом и гостеприимством. И, конечно же, нельзя не упомянуть о том, что здесь можно насладиться вкусным и ароматным кофе. Утренний кофе - это не просто напиток, это настроение, которое помогает начать день с хорошим настроением. В этой статье мы расскажем о лучших местах, где можно выпить вкусный кофе в Тернополе.

 

Магазин-кафе «СКАВАРИДКА»

Контакты и отзывы здесь.

Магазин кофе от производителя и одновременно кофейня. Это означает, что свижосмажене зерно всегда имеется в продаже. Качество кофе - главное, отмечают в учреждении. Производители контролируют весь путь кофе от выбора зеленого зерна к приготовлению вашего кофе в чашке. В магазине кофе / кафе работают только со 100% -ной арабикой. Основная позиция - «Гондурас Высокогорный» - это визитная карточка заведения, потому что этот кофе нравится многим. Имеет хороший баланс кислинки и горчинки. Это твердое зерно, растет на высоте от 1200 м. Основная характеристика вкуса - сочетание характеристики черного шоколада и приятная цитрусовая кислинка.

Также здесь предлагают к кофе эклеры, и непростые, а авторские. Приготовленные только из натуральных продуктов с различными начинками, и с большой любовью украшены вручную. Оригинальный интерьер, а также неизменно высокое качество кофе и десертов не оставит вас равнодушными.

 

Кафе-кондитерская «КолЄжанка»

Контакты и отзывы здесь.

Здесь вам предлагают отборочную элитную арабику, обжаренный мастерами, которые занимали призовые места на чемпионатах мира, кофе в турке, которая готовится на песочке, травяные чаи, которые имеют европейский сертификат органической продукции и изысканный вкус. Кондитерские изделия из натуральных ингредиентов и веганский десерты. Часто проводятся различные кулинарные мастер-классы. Все, что предлагает кафе вы можете как попробовать на месте, так и взять с собой. Ваш заказ упакуют в оригинальную крафтовой упаковку, которая дополнительно подчеркнет элегантность и вкус того, что в середине.

 

Кофейня «Карма Кофе»

Контакты и отзывы здесь.

Философия заведения - «разговорное» кафе, где можно прийти, выпить кофе и еще час, например, провести в заведении просто общаясь. Большие порции кофе с собой, и вообще возможность выбора - 200, 300, 500 мл. объема. Сахар, трубочки, крышечки для бумажных стаканов обеспечивают удобство употребления кофе на улице. Американская кофеварка дает возможность сделать густой, насыщенный, бодрящий напиток, делается по специальной технологии, а не разбавленное водой эспрессо. Еще здесь готовят кофе «по-японски». Это метод постепенной ручной заварки кофе популярен в Епропи, США и чрезвычайно популярный в Японии. Также следует отметить вкусную выпечку. И замечательную подборку журналов и книг в читательской полки заведения.

 

Кофейня на Валовой

Контакты и отзывы здесь.

Большая кофейная карта содержит различные коктейли на основе австрийской кофе Julius Meinl. Визитной заведения является фирменная кофе с «легкими нотками алкоголя», кофе по-еврейски и кофе по-тернопольски. Можно брать кофе с собой. В основном меню представлены европейские десерты. Фирменные угощение: блины от шефа с розой, штрудель. Оригинальный интерьер выдержан в австро-венгерском стиле и гармонично дополнен антикварной предметами.

 

Кафе «Star Coffee»

Контакты и отзывы здесь.

Здесь Вас удивит большой выбор кофе. Есть с кофеином и без него, горьковатый и с кислинкой, с молоком или черная как ночь, на основе зеленого чая (так называемое японское латте) и пряное латте с корицей и другими пряностями ... В ассортименте - более 30 сиропов, которые сделают кофейный напиток неповторимо вкусным. Двуязычное меню написано на большой доске. К напитку можно и угоститься сладким творением одной из четырех пекарен, которые ежедневно привозят сюда свежие вкусности - печенье, кексы, торты, пирожные.

 

Кафе «Cat Coffee»

Контакты и отзывы здесь.

Заведение предлагает широкий ассортимент кофейных напитков, которые не оставят равнодушным даже любителей чая. Ведь кроме многочисленных видов латте (имбирное, шоколадное, карамельное, кокосовое, мятное, ванильное, клубничное, чили, дыня, айриш) кофейные мастера сделают японское латте, которое готовится на японском чае матча и молоке.
Для фанатов строгой кофе - эспрессо, американо, эспрессо макьято. Также можете попробовать РАФ-кофе и кофе Flat white, что является особенностью кафе. Капучино, какао, горячий шоколад по желанию можно украсить, корицей и любыми пряностями на ваш вкус.

Автор статьи - "Колинец Валентина"

Лучшие статьи