Кафе, рестораны и магазины здорового питания в Тернополе

Список кафе и ресторанов экологического и здорового питания в г. Тернополь.

Кафе, рестораны и магазины здорового питания в Тернополе

Здоровое питание это ни в коем случае не ДИЕТА. Здоровое питание - это своеобразный образ жизни, когда человек потребляет лишь ту пищу, которая способна приносить определенную пользу организму и обеспечивать все жизненно функции, а именно предоставлять энергию, обеспечивать рост организма, нормальное функционирование всех органов, способствовать укреплению здоровья. Здоровое питание - залог долголетия, хорошего самочувствия и отличного настроения. Тренд это или нет, но в моду входит привычка быть здоровым! Для сторонников такого питания и в Тернополе появляется все больше заведений, для того чтобы сегодняшняя "мода" стала неотъемлемой частью жизни.

Контакты компаний и отзывы здесь

 

"Food Style" - сервис доставки полезной пищи

Здесь вы получите: здоровое и сбалансированное питание каждый день, специально составленное для вас меню учитывая советы диетолога, быструю доставку в любой уголок города.

 

Магазин здоровой пищи "ECO LETA"

Безглютеновая паста, заменители сахара, кокосовые чипсы, протеиновые батончики и еще много полезной пищи вы найдете здесь.

 

Сервис доставки сбалансированного питания "Korysno.Box"

Не только доставит здоровую пищу к вам домой, но и поможет подобрать программу: похудение, набор веса, поддержание формы. Наполняйте свой рацион полезными и питательными продуктами.

Фирменный магазин "Choice"

Предлагает натуральную косметику отечественного производства. В частности: средства для ухода за волосами, косметика для тела, детская косметика, витамины, фито комплексы, биологически активные добавки.

 

"Ratundra" 

Доставка орехов и сухофруктов по Тернополю и всей Украины. Эти продукты очень питательны и полезны для здоровья.

 

"Макробиотика"

Это здоровое питание для каждого. Предлагают витамины, минералы, биодобавки, полосе.

 

Магазин фитопродукции "Здоровье от природы"

Предлагает экопродукции для вашего здоровья и красоты. Это витамины, лечебные травы, натуральная косметика.

 

Студия йоги "Нитайгор"

Приглашает посетить занятия по: оздоровительной йоги, растяжки и другие. Здесь также предоставят советы по правильному питанию и научат не тяжелой физическим упражнениям. Чтобы вы всегда оставались в отличной форме.

Автор статьи - "Колинец Валентина"

Лучшие статьи