Рейтинг антиподарков ко дню козачества

Как не прогадать и не получить жестокую месть на 8 марта? Читайте дальше!

Рейтинг антиподарков ко дню козачества

Кружка, бокал, рулетка с рюмками и тому подобное. Да, иногда (хотя и это совсем не актуально), мы можем обрадоваться хорошей чашечке, что меняет цвет имеет еще какие-то мимишни приколы. Но для ребят это не вариант. И не стоит жаловаться подругам, что "опять он со своими пацанами взвесь" когда же ему даришь рулетку с рюмками, графин с черепком или какой-то очень крутой кружку. Какими бы они креативными ни были, эти подарки в прошлом и пригодятся разве что свекру на юбилей.

Печенье с предсказанием, джентельменский набор, конфеты для настоящих мужчин и тд. Девушки очень любят слушать, что они милые, хорошие, заботливые и непревзойденные. Когда это все дополняется чем-то сладким и вкусненьким, то вообще взрыв эмоций. Но не для ребят. Для них это лишняя и вовсе не интересна трата времени. Если он у вас любит шоколад, то лучше покупайте ему его просто так. Милые открыточки с пожеланиями и комплиментами только будут мусорный бак заполнять.

Мужская косметика, бритвы и тп. Если на женский праздник вы не хотите получить в подарок шампунь или крем, то и не дарите ничего подобного своим мужчинам. Ведь сколько раз можно повторять - то, что является необходимостью, не является подарком!

Одежду или обувь. Та же аналогичная история, что и с мужской косметикой. Да, конечно, можно выбрать какую классную дорогую вещь, которую ваш избранник сам бы ни себе не купил. Но только при условии, что она полностью ему подойдет и понравится. Потому что то, что нравится нам, далеко не всегда нравится и нашим мужчинам. Есть случаи, когда им приходится повиноваться, но выберите для этого другой день, сегодня его праздник.

Любовные подарки: рамочки, парные подвески, ложки и т.д. Да, вы завоевали своего принца, и не надо всем об этом кричать и вгонять его в краску. Потому что в большинстве случаев ребята просто терпят такие подарки. А идут на такие жертвы ради нас, а сами ночью молятся, чтобы никто этого "приятного" сюрприза не увидел.

Автор статьи - "Колинец Валентина"

Лучшие статьи