Для будущих мам: где можно сделать в УЗИ беременности в Виннице?

Список клиник, где можно сделать УЗИ для контроля течения вашей беременности.

Для будущих мам: где можно сделать в УЗИ  беременности в Виннице?

Беременность - самый прекрасный период в жизни каждой женщины. Она носит под сердцем малыша, который в будущем подарит ей цветы на 8-е марта, порадует хорошими оценками в школе и будет называть ее теплым словом "мама", от которого женщина чувствует себя счастливой всю жизнь.

Но стоит помнить, что она несет ответственность сразу за две жизни: свое и будущего малыша. Представьте только всю сложность процесса беременности, ведь с одной маленькой клетки образуется человек. В этот период будущая мама очень уязвима к воздействию различных факторов внешней среды, которые могут нанести вред ей и ребенку. Следует учесть также наследственность и генетику, благодаря которой можно получить совсем неожиданные и неприятные сюрпризы. Именно поэтому, врачами была разработана специальная программа скрининга беременности для того, чтобы контролировать ее нормальное течение и вовремя заметить нарушения. 

  • Учитывая безопасность метода - УЗИ остается лучшим методом для контроля состояния ребенка и малыша. По действующим стандартам, женщина должна делать определенное количество обследований в зависимости от того, нормально ли протекает ее беременность. 
  • Также, благодаря методу вы узнаете, кто будет у вас - мужественный красавец или хрупкая принцесса.
  • Кроме того, УЗИ является достоверным признаком беременности, поэтому не спешите делать выводы лишь после теста на беременность.
  • Никогда не решайте сами, когда вам делать УЗИ, пусть это вас сделает ваш врач акушер-гинеколог.

 

"Виоламед"

Медицинский центр, что на Грибоедова, имеет широкий спектр различных услуг, в том числе и тех, которые касаются акушерства и пренатальной диагностики Благодаря индивидуальному подходу, талантливым врачам, современному оборудованию с 3D и 4D технологии, клиника поможет вам окунуться в счастье беременности. Ссылаясь на стандарты, командой врачей центра были разработаны специальные программы для ведения беременности. Преимуществом таких программ является значительная экономия денег и времени, ведь вам не придется по всему городу искать специалистов различных отраслей, чтобы пройти необходимые обследования.

  • “Виоламед сопровождение” - беременность без осложнений, 10 консультаций акушера-гинеколога, все скрининги, включая УЗИ с допплерометрией + 3D, консультация терапевта с ЭКГ, КТГ, все лабораторные исследования и школа "Ответственного родительства".
  • “Виоламед забота” - беременность с особенностями, все выше написанное + обследование на TORCH, видеокольпоскопия, цервикометрия, консультации необходимых врачей по показаниям и более 10 посещений акушера-гинеколога.
  • “Забота” - беременность в группе высокого риска, все выше написанное + УЗИ молочных желез, щитовидной железы и других органов, комплекс "послеродовой".

Отдельно есть специальные программы, если у вас в животике поселились двое и больше детей.

Ориентировочные цены: I триместр - 450 грн, II-III триместры - 600 грн. Аппарат экспертного класса - I триместр - 650 грн, II-III триместры - 1000 грн. Раннее УЗИ до 10 недели - 450 грн.

Прочитать подробную информацию то посмотреть отзывы можно здесь

 

"Институт планирования семьи"

Клиника, что находится на улице Пирогова, специализируется на удивительных методиках, которые позволяют создавать большие и крепкие семьи. Главное направление работы - бесплодие. Лучшие специалисты со всей Украины помогают женщинам забеременеть благодаря современным лечебным методами и оборудованию. В частности здесь используют единственный в городе аппарат для радиоволновой гинекологической хирургии, который полностью минимизирует осложнения. Кроме женского здоровья, тут есть также урологическое отделение, которое занимается проблемами мужского бесплодия. На базе учреждения работает криобанк. К тому же, пациенты клиники могут участвовать в вспомогательных репродуктивных технологиях, в частности ЭКО и суррогатного материнства. Сверхсовременная диагностическая лаборатория позволяет проводить наиболее информативные и точные анализы. Особое внимание здесь уделяют конфиденциальности пациентов. Стоит посетить опытного акуршер-гинеколога клиники с целью правильного планирования и ведения вашей беременности. Ультразвуковую диагностику проводят с фото 3D фиксацией и видеозаписью формата 4D.

Ориентировочные цены: I триместр - 500 грн, II триместр - 600 грн, III триместр - 650 грн. До 10 недели - 410 грн.

Прочитать подробную информацию и посмотреть отзывы можно здесь

 

"Инномед - материнство и детство"

В этой современной клинике,что на Хмельницком шоссе, работают высококвалифицированные специалисты, которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки, обмениваясь опытом с зарубежными коллегами. Основные преимущества: формат 24 \ 7, только доказательная медицина, подготовка всей необходимой документации, индивидуальный подход, готовность отвечать на любые ваши вопросы. В клинике работает система онлайн-записи на прием. Акушерские услуги больницы:

  • Прием врача акушера-гинеколога с подробным опросом и осмотром.
  • Амбулаторное ведение одноплодной и многоплодной беременности.
  • Пренатальный скрининг аномалий.
  • Ведение беременности после вспомогательных репродуктивных технологий.
  • Консультация терапевтов во время беременности.
  • Лабораторная диагностика.
  • Диагностика внутриутробного состояния плода.
  • Вспомогательные репродуктивные технологии, в частности внутриматочная инсеминация, ЭКО, ИКСИ, криоконсервация, донорские программы.
  • Ультразвуковая диагностика на препаратах экспертного класса 3D \ 4D Voluson E8. Врач ультразвуковой диагностики имеет международный сертификат, который позволяет подсчитывать пренатальный риск. Также проводится комплексное обследование других органов с целью своевременного выявления экстрагенитальных патологий.

Ориентировочные цены: I триместр - 500 грн, II-III триместры - 650 грн. УЗИ в раннем сроке до 10 недели - 450 грн. 

Прочитать подробную информацию то посмотреть отзывы можно здесь.

 

"Имеда"

Специалисты клиники Имеда, что в самом центре города, предлагают помочь в ведении беременности чтобы обеспечить здоровье матери и ребенка. В клинике онлайн-запись на прием, поэтому вам не придется высиживать часами в очереди. Каждую субботу в больнице проводятся бесплатные курсы для молодых мам в 16:00, где вас научат основным моментам отцовства и материнства. Также специалисты клиники предлагают такие дополнительные программы и услуги для беременных:

  • "Базовая" программа наблюдения за одноплодной беременностью с первого обращения.
  • Ведение многоплодной беременности с первого обращения.
  • Одноплодная беременность со II триместра.
  • Ведение многоплодной беременности со ІІ триместра. 
  • Школа ответственного родительства: 3 и 5 занятий.
  • Гимнастика для беременных - 3 и 5 занятий.
  • STV - кардиомониторинг.

В клинике проводят УЗИ исследования с использованием современного оборудования с 4D видеозаписью, цервикометрию с эластографией, допплерометрию и УЗИ других органов и систем.
Ориентировочные цены: I триместр - 450грн, II-600 грн, III триместр - 500 грн. УЗИ на ранних сроках до 10 недель - 350 грн.

Прочитать подробную информацию то посмотреть отзывы можно здесь.

 

Также УЗИ беременности делают в следующих центрах.

Напоследок хотим пожелать вам и вашему малышу крепкого здоровья!

Автор статьи - "Любевич Ростислав"