Енрон

7 отзывов Добавить отзыв
Компания «Энрон» предлагает широкий ассортимент услуг по ремонту и обслуживанию компьютерной техники: ноутбуки, ПК, принтеры, мониторы. Все это с гарантией по очень демократичным ценам в... Узнать больше
ул. 600-летия... Показать
gm
(0432) 55 09 xx Показать
http://enron.com.ua
$ $ $
Отзывы (7)
Добавить отзыв
дате рейтингу рекомендации
Victoria Lysak 5.0
16 октября 2016
Дуже сподобалась робота сервісного відділу Енрон. Нещодавно віддала туди свій нотбук в ремонт (пролила чай на клавіатуру). Результатом задоволена, діагностика була проведена швидко і якісно. Клавіатуру мені замінили на нову, touchpad відремонтували. Приємно здивував персонал сервісного центру. Мені зателефонували особисто і повідомили, про те що нічого більше крім клавіатури і touchpad пошкоджено не було. Мене перепитали чи варто ремонтувати touchpad (коли я заносила ноут, мене запитували чи користуюсь я ним взагалі, на що я відповіла, що майже ні) і попередили про додаткову вартість. Пізніше, по завершенні робіт, мені прийшло смс-повідомлення, в якому вказувалось, що я можу забрати замовлення у зручний для мене час та ціна за надані послуги.
Пожаловаться
Собчук Виталий 5.0
08 июля 2016
Сервісний відділ справляється на всі 200% окреме дякую менеджеру Андрію за підбір товару.
Пожаловаться
Makivchuk Nazar 4.0
01 декабря 2015
цікаво, весело, позитивно та пізнавально )))
Пожаловаться
Светлана Коваленко (Ефремова) 5.0
20 ноября 2015
!!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Ваколюк Вероника 5.0
15 ноября 2015
На прошлой неделе перестал работать монитор. Обратилась в сервисный центр магазина "Енрон" первый раз, по совету знакомого . Через день монитор уже забрала домой, работа выполнена быстро и качественно, Смело рекомендую.
Пожаловаться
Татьяна Носальская 5.0
04 ноября 2015
За консультацией обращаюсь в центр "Энрон" регулярно. Всегда получаю профессиональные рекомендации и диагностику. Качество обслуживания у ребят на высоте. Спасибо!
Пожаловаться
Елена Назаренко 5.0
09 сентября 2015
Обращалась в центр Енрон, когда у меня неожиданно сломался принтер, а этот сервис находился недалеко, поэтому решила туда сходить. Принтер починили быстро, чему я была приятно удивлена. Починка вышла недорого, а принтер работает, так что меня все устроило.
Пожаловаться
Похожие по тематике
Топ 20 компаний направления

Магазины офисной техники

Смотреть