Гетьман, ресторан украинской кухни

3 отзыва Добавить отзыв
Гетьман, ресторан украинской кухни - фото 1
Гетьман, ресторан украинской кухни - фото 2
Гетьман, ресторан украинской кухни - фото 3
Гетьман, ресторан украинской кухни - фото 11
Народная кухня - это такое же культурное наследие украинского народа, как язык, литература, искусство, это неоценимый багаж, которым можно гордиться, не следует забывать. Но в ресторане «Геть... Узнать больше
ул. Островского... Показать
gm
(0432) 69 96 xx Показать
http://hetman.vn.ua/
$ $ $
Отзывы (3)
Добавить отзыв
дате рейтингу рекомендации
Евгения Е
07 октября 2016
Посещение ресторана оставило самые приятные воспоминания. Готовят очень вкусно. Рекомендую " Полядвиця на ребре", пальчики оближешь! К тому же, ресторан предлагает комплемент посетителям в виде зубровки с мини закуской и это сразу поднимает настроение.
Пожаловаться
Dmitry Y
11 января 2016
Приехал в Винницу вечером, разместился в гостинице и попросил совета, где вкусно покушать. Мне рекомендовали этот ресторан. Я не пожалел. Заказал плотный ужин: нарезку разного сала и смалец, вареники и свинину на ребрышке, чай и фирменную ресторанную настойку "Зубровка". Все очень вкусно. Обслуживал меня официант В. Зеленковский. Это один из редких случаев, когда я хотел бы отметить не только команду: хорошего повара и другой персонал, но еще и лично официанта.
Пожаловаться
Анастасия Кухарчук 5.0
13 августа 2015
Хочеться висловити величезну подяку всій команді ресторану Гетьман за проведення нашого весільного банкету! Впевнена, всі наречені дуже переживають, щоб їх гостям все сподобалося, їжа була смачною, офіціанти уважними, а адміністрація розуміла бажання і переживання молодих і гостей. Так от, я на свому весіллі не переживала ні хвилини! Тому що я бачила і знала, що ми довірили своє свято справжнім професіоналам, які докладуть максимум зусиль, щоб і замовники і гості залишилися задоволені на 100%! Їжа була просто неймовірно смачна, навіть якщо немає апетиту, він прокидається, бачачи такі частування. Офіціанти, адміністратор, такі милі, уважні, на кожне прохання реагували негайно, все саме так, як хочеться, щоб було завжди і скрізь! Наші гості і ми самі залишилися в захваті від ресторану. Все пройшло так, як ми мріяли! Велике спасибі всім, хто зробив наш найважливіший день таким чудовим і світлим! Бажаємо довгих років роботи і процвітання тепер нашому улюбленому сімейному ресторану!
Пожаловаться
Похожие по тематике
Топ 20 компаний направления

Рестораны

Смотреть