Интересные идеи как провести выходные с ребенком в Житомире

Самые интересные места Житомира куда можно пойти отдохнуть с детьми (стоимость, дополнительная информация, возрастные нормы и т.д).

Интересные идеи как провести выходные с ребенком в Житомире

Житомир - это город, который может предложить множество интересных занятий для детей и их родителей в выходные дни. Если вы живете в этом городе или планируете посетить его с детьми, то обязательно ознакомьтесь с нашим обзором, в котором мы расскажем о самых увлекательных идеях, как провести время с ребенком в Житомире. От посещения музеев и парков до активных игр и развлечений - мы подготовили для вас множество вариантов, которые понравятся как детям, так и взрослым.

 

Экскурсия на фабрику мороженого "Рудь"

Узнать о том, как появилось мороженое. Есть мороженое, посмотреть интересное видео о мороженом, созерцать как его производят сейчас. Да, здесь все о мороженом. Но все это - серьезный процесс. Поэтому хорошенько подготовьтесь, одевайтесь удобнее и уберите волосы. Санитарную одежду и шапочки предоставят. В зависимости от возраста посетителей, программа экскурсии может меняться. Чтобы всем было действительно интересно. Необходимо лишь набрать группу от 15 до 30 человек.

  • Где: ул. Ивана Гонты, 4, Житомирский маслозавод ТМ "Рудь".
  • Стоимость: бесплатно.
  • Возраст: примерно с 11-12 лет.
  • Продолжительность: до двух часов.

Больше о маслозаводе здесь.

 

Автор статьи - "Любевич Ростислав"

Лучшие статьи